Домен и сайт в продаже

Новый двухуровневый Flash Challenge под названием «Get Buckets» запускается после финального сигнала в финальной игре сегодняшнего вечера (примерно в 22:00 по тихоокеанскому стандартному времени) на этой странице.

Оба испытания засчитываются в праздничное предложение на 100 долларов.

Для легкого трека нужны «Моменты 3 лучших лидеров полевых операций» 29 декабря, чтобы получить базовый набор серии 2.

Для тяжелой трассы требуются моменты 5 лучших лидеров полевых операций (FGM) 29 декабря, используя только дебютные моменты Top Shot, чтобы получить редкий набор Series 2.

Если вы завершите одну или обе демонстрации и сохраните ее / их к 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени в четверг, 30 декабря, вы получите соответствующие награды.

В конце концов, в баскетболе главное — получить ведра.

В сегодняшней таблице НБА с 8 играми мы смотрим, кто делает броски. А так как сейчас еще праздничный сезон, мы собираемся подарить фанатам подарок двух разных уровней для этого испытания, чтобы каждый мог выстрелить.

Легко : создайте витрину, используя моменты трех лучших лидеров полевых операций (КО) 29 декабря, чтобы получить базовый набор серии 2.

Сложно : создайте демонстрацию из 5 лучших лидеров полевых операций (КО) 29 декабря, используя только лучшие дебютные моменты, чтобы заработать редкий набор серии 2.

Напоминаем новым фанатам, что это испытание засчитывается в нашу праздничную акцию на $ 100 … и хедз-ап: это последний Flash Challenge на 2021 год.

ОБНОВЛЕНИЕ TIEBREAKER

По мере того, как мы достигаем рубежа в 20 Flash Challenge, самое время сделать шаг назад и проанализировать игру. Хотя у Flash Challenge еще есть куда расти, мы хотим внести изменения, которые вступят в силу немедленно.

Это изменение касается тай-брейков Flash Challenge. В последнее время было много разговоров о большинстве сыгранных минут. Хотя может быть правда, что достижение лучших характеристик за меньшее время более впечатляет, это не всегда говорит о всей истории.

С этой целью мы возвращаем +/- в качестве тай-брейка с сегодняшнего дня. Это будет второй тай-брейк после победы команды. Большинство сыгранных минут останется до третьего тай-брейка. Командный выигрыш важен, потому что мы хотим вознаграждать игроков, которые не только выбивают мяч, но и помогают своей команде побеждать. Добавление +/- дает нам второй показатель, который может помочь показать влияние игрока на пол. Наконец, мы сохраняем большинство игровых минут в качестве третьего тай-брейка, потому что мы считаем, что наличие лучшего +/- и большего времени на паркете лучше отражает общее влияние на игру.

Мы всегда стараемся совершенствоваться и считаем, что это изменение сделает процесс просмотра игр НБА более увлекательным и составление списка моментов для выполнения Flash-испытаний. Наслаждаться!

ПРАВИЛА

ЛЕГКИЙ

1. Создайте витрину из трех (3) предметов коллекционирования Moment ™.
  2. Три момента должны включать трех игроков, которые забили больше всего мячей с игры в матчах НБА 29 декабря 2021 года.
  3. Если у кого-то из игроков нет Момента в NBA Top Shot в начале Flash Challenge, тогда понадобится игрок, который забил четвертое по количеству голов с игры и так далее.
  4. В этом испытании есть три тай-брейка, чтобы ограничить количество игроков до 3. Тай-брейк # 1 — командная маржа победы. Тай-брейк №2 — Игрок +/-. Тай-брейк № 3 — Максимальное количество сыгранных минут.
  5. В четверг, 30 декабря, в 13:00 по тихоокеанскому времени будет сделан снимок всех выставок. Все подходящие коллекционеры, завершившие Flash Challenge, получат набор базового набора Series 2 в течение 24 часов после завершения задания.
  6. Перед сохранением Витрины убедитесь, что все Моменты удалены с Торговой площадки. Если вы удалили момент, убедитесь, что ваша витрина все еще действительна. В противном случае не дарите, не продавайте и не обменивайте Моменты в своей Витрине до тех пор, пока вы не получите свою награду или пока не будут объявлены победители. Перед созданием снимка убедитесь, что ваша витрина по-прежнему включает все подходящие моменты.

ЖЕСТКИЙ

1. Создайте витрину из пяти (5) предметов коллекционирования Moment ™.
  2. В пять моментов должны входить 5 игроков, которые забили больше всего мячей с игры в играх НБА 29 декабря 2021 года.
  3. Все 5 моментов должны иметь значок Top Shot Debut.
  4. Если у кого-либо из игроков нет Момента на Top Shot NBA в начале Flash Challenge, тогда понадобится игрок, который набрал шестое место по количеству заброшенных мячей и так далее.
  5. В этом испытании есть три тай-брейка, чтобы ограничить количество игроков до 5. Тай-брейк № 1 — победа команды. Тай-брейк №2 — Игрок +/-. Тай-брейк № 3 — Максимальное количество сыгранных минут.
  6. В четверг, 30 декабря, в 13:00 по тихоокеанскому времени будет сделан снимок всех выставок. Все подходящие коллекционеры, завершившие Flash Challenge, получат редкий набор Series 2 в течение 24 часов после завершения задания.