Домен и сайт в продаже

После сигнала перерыва в финальной игре сегодняшнего вечера (примерно в 20:30 по тихоокеанскому стандартному времени) после срабатывания зуммера начинается новый Flash Challenge , прямо здесь.

Девять моментов должны включать девять игроков, которые забили последний мяч с игры в первом тайме во всех девяти играх НБА с 1 декабря 2021 года.

Если вы закончите демонстрацию и сохраните ее нетронутой к 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени в четверг, 2 декабря , вы получите гарантированный набор базового набора серии 2.

Кто делает последний выстрел?

Давайте вместе ответим на этот вопрос в рамках совершенно нового Flash Challenge в среду, в отличие от всех, что мы делали до сих пор.

Это уникальное Flash Challenge требует, чтобы вы набрали момент от каждого из 9 игроков, которые забили последний мяч с игры в первом тайме во всех 9 играх сегодня вечером. (Хедз-ап: бросок с игры — это любой сделанный бросок, кроме штрафного броска)

В спорте нет такого сообщества, как NBA Top Shot. И сегодня вечером мы рады посмотреть с вами сланец из девяти игр совершенно по-новому. Потому что мяч — это жизнь. А еще лучше, когда на кону пачка.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

1. Создайте витрину из девяти (9) предметов коллекционирования Moment ™.
  2. Девять моментов должны включать девять игроков, которые забили последний мяч с игры в первом тайме во всех девяти играх НБА с 1 декабря 2021 года.
  3. Если у любого из девяти создателей полевых бросков нет Момента в NBA Top Shot, для выполнения Flash Challenge потребуется на один Момент меньше. Это будет происходить в каждом случае.
  4. В этом Flash Challenge нет тай-брейков.
  5. NBA Top Shot объявит подходящих игроков после завершения первой половины финальной игры вечера. Об этих игроках будет объявлено в @nbatopshot Twitter, Discord и в блоге о вызове.
  6. В четверг, 2 декабря, в 13:00 по тихоокеанскому времени будет сделан снимок всех выставок. Все подходящие пользователи, завершившие задание Flash Showcase, получат набор базового набора Series 2 в течение 24 часов после завершения задания.
  7. Перед сохранением Витрины убедитесь, что все Моменты удалены с Торговой площадки. Если вы удалили момент, убедитесь, что ваша витрина все еще действительна. В противном случае не дарите, не продавайте, не обменивайте и не редактируйте моменты в своей витрине до тех пор, пока вы не получите свою награду или пока не будут объявлены победители. Перед созданием снимка убедитесь, что ваша витрина по-прежнему включает все подходящие моменты.